• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Москве задержаны 250 человек
    Опубликовано: 2012-05-07 13:00:21

    Среди задержанных оппозиционеров - Сергей Удальцов, Алексей Навальный и Борис Немцов. Им грозит административный арест за неподчинение полиции.

    В московском управлении МВД сообщают, что в центре российской столицы полицейские задержали 250 человек. Это участники акции "Марш миллионов", а также группа националистов, которая пыталась устроить потасовку в метрополитене на станции "Театральная", - передает Би-би-си.

    У Болотной площади, где должен был состояться митинг оппозиции, произошли столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов. Они начались после того, как полицейские попытались оттеснить участников "Марша миллионов" от Большого каменного моста, где они устроили сидячую забастовку. Недовольство людей вызвало решение властей закрыть мост и не пускать туда активистов.

    Десятки тысяч оппозиционных и гражданских активистов собрались на акцию "Марш миллионов" - накануне инаугурации избранного президента Владимира Путина. Они прошли по улице Большая Якиманка к Болотной площади.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.