• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Влияние гороскопа
    Опубликовано: 2012-05-05 18:00:00

    Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального здоровья Тайваня в суеверности и непрофессионализме за публикацию статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни тайваньцев со знаками Зодиака, под которыми они рождены, сообщают местные СМИ.

    Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, тайваньцы, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками Овна, Тельца и Льва, пишет  sunhome.ru

    Наибольшее количество неестественных смертей, включая суицид, приходится на знаки Близнецов, Овна и Козерога, и наименьшее - на Водолея, Стрельца и Рыб.

    Самый высокий уровень смертности среди тайваньцев до 30 лет, согласно отчету, наблюдается среди знаков Рака, Льва и Близнецов, а самый низкий - Стрельца, Водолея и Рыб.

    Местные медики заявили, что исследование не имеет под собой научной почвы и провоцирует людей на беспокойство о том, что дети, рожденные под определенными знаками, могут быть менее здоровыми и успешными.

    Медики считают, что Бюро, обладающее самой полной медицинской базой в стране, должно направлять свои усилия на модернизацию медицинского обслуживания, а не на ведение астрологического анализа.

    Бюро заявило в свое оправдание, что всего лишь предложило публике альтернативный взгляд на вопрос продолжительности жизни.

    В современном Китае и на Тайване до сих пор имеет силу традиция согласовывать значительные события жизни с астрологами и специалистами по фэн-шуй. С помощью их рекомендаций определяется время и место открытия банков, компаний, начала нового бизнеса.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.