• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Транспорт Харькова будет работать круглосуточно в дни матчей Евро
    Опубликовано: 2012-04-27 14:45:22

    При этом в дни матчей будут закрыты две станции метро - "Спортивная" и "Метростроителей им. Ващенко".

    В дни матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, которые пройдут в Харькове, весь общественный транспорт будет работать круглосуточно. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

    Круглосуточно будут работать метрополитен, троллейбусы, трамваи и автобусы. При этом в дни матчей будут закрыты две станции метро - "Спортивная" и "Метростроителей им. Ващенко". В остальные дни все станции метрополитена будут работать в обычном режиме, за исключением "Спортивной", где будет открыт только один выход.

    В дни Евро-2012 будет работать 100% подвижного состава общественного транспорта с учетом резерва, который есть на предприятиях.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.