• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Велосипедистов и скутеристов просят беречься
    Опубликовано: 2012-04-19 15:30:31

    Столичная Госавтоинспекция просит водителей двухколесных транспортных средств не пренебрегать правилами безопасности, сообщают в пресс-службе ГАИ.

    "С началом весенне-летнего сезона на автодорогах растет количество двухколесных транспортных средств - скутеров, мотоциклов и велосипедов. Именно эта категория участников дорожного движения наиболее уязвимая, и в случае возникновения ДТП является менее защищенной", - говорится в сообщении.

    "Чтобы уберечь себя от беды необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и не забывать о внимательности и осторожности за рулем. Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем водителям двухколесных транспортных средств: каждый раз, садясь за руль, не пренебрегайте правилами безопасности - надевайте шлем и соответствующие защитные средства", - отмечают в ведомстве.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.