• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович: От успеха Евро-2012 зависит судьба заявки на Олимпиаду
    Опубликовано: 2012-04-13 10:45:53

    В следующем году Украина планирует побороться за Олимпийские игры.

    От успешного проведения чемпионата Европы по футболу будет зависеть судьба заявки Украины на проведение зимней Олимпиады-2022. Об этом сказал президент Украины Виктор Янукович сегодня во Львове.

    "Мы понимаем, что от успеха Евро-2012 будет зависеть решение Международного Олимпийского комитета при предоставлении права проведения зимней Олимпиады-2022", - сказал Янукович, слова которого приводит инфоцентр Украина-2012.

    По словам главы государства, в конце II квартала 2012 года Украина получит выводы технико-экономического обоснования австрийской компании, по заявке на проведение зимней Олимпиады в 2022 году.

    "После того, как мы получим анализ, увидим объем работ, который необходимо выполнить, будут сделаны выводы по всем направлениям, в том числе по погодным условиям. Мы понимаем, что делать прогноз на 10 лет вперед трудно, но другого пути у нас нет", - сказал президент.

    Согласно проекту, к проведению зимней Олимпиады-2022 предполагается привлечь Львовскую, Ивано-Франковскую и Закарпатскую области.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.