• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аудитория Google+ выросла за месяц на 27%
    Опубликовано: 2012-04-09 16:00:26

    Google+ показывает сравнительно устойчивый рост посещаемости с момента запуска.

    Посещаемость социальной сети Google+ выросла до 61 млн. в марте, что на 27% больше, чем в феврале 2012 года. Об этом свидетельствуют данные Experian Hitwise.

    Как передает Mashable, Google+ показывает сравнительно устойчивый рост посещаемости с момента его запуска.

    Эти данные поступили после того, как генеральный директор Google Ларри Пейдж заявил в блоге Google в четверг, что Google+ в настоящее время насчитывает 100 миллионов активных пользователей. Это на 10 миллионов больше, чем в январе.

    Пр этом, по данным исследования ComScore, пользователи этой соцсети проводили в целом 3,3 минуты на Google+ в январе по сравнению с 7,5 часов на Facebook.

    Напомним, за 2011 год количество активированных аккаунтов соцсети Одноклассники выросло с 53,7 млн. до 87,5 млн. Дневная аудитория сервиса составляет сейчас 27,7 млн. пользователей, а в начале прошлого года -15,3 млн.

    На помним также, за последние полгода аудитория украинцев в соцсети Facebook выросла на 556 тыс. Сейчас она составляет порядка 2 010 720 пользователей.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.