• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сервис от ГАИ: оплата штрафа на месте банковской карточкой
    Опубликовано: 2012-03-30 10:13:10

    ГАИ Крыма решила порадовать автолюбителей сервисом на дорогах, оборудовав патрульные машины терминала для банковских карточек.

    Представитель пресс-службы УГАИ в АРК Николай Астапов заявляет, что вскоре крымским водителям больше не придется оплачивать штраф за нарушение правил дорожного движения в банке, а потом с квитанцией ехать в МРЭО. Теперь оплату можно будет произвести банковской карточкой через установленный в патрульной машине ГАИ специальный терминал, - передает газета Сегодня.

    По его словам, такое нововведение предусмотрено Госавтоинспекцией Украины для удобства водителей: "Чек будет просто прикрепляться к протоколу - и никаких проблем. Процедура добровольная. Те, кто хочет оплатить по старинке, пойдут в банк".

    Терминалы планируется установить во всех патрульных машинах по всему Крыму в течение нескольких недель. Однако будут ли они принимать карты всех банков, в ГАИ ответить затруднились.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.