• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Форма мужского члена
    Опубликовано: 2012-03-26 13:00:00

    Ученые-эволюционисты установили, что в течение того времени, как человек развился до состояния современного homo sapiens, эволюции также подвергся и мужской половой орган. По мнению исследователей из Университета Нью-Йорка, современная форма члена позволяет мужчине выдавливать из женского влагалища сперму, оставшуюся от предыдущего партнера.

     


    Профессор Гордон Гэллап считает, что помимо своей непосредственной функции, член прекрасно справляется и со второстепенной задачей избавления от остатков генотипа конкурирующих самцов. Для проверки теории Гэллап провел эксперименты с фаллоимитаторами различной формы и искуственной вагиной, в которую помещался водный раствор крахмала, по консистенции схожий с человеческой спермой, пишет  sunhome.ru

    Оказалось, что искуственному члену, в точности повторяющему анатомию оригинала, хватало одной фрикции, чтобы выдавить до 90% содержащейся в вагине искуственной спермы. А вот фаллоимитаторы "неестественной" формы, без присущего мужскому члену утолщения на конце, вытесняли всего лишь 35% жидкости. Помимо формы члена, немалое влияние оказывает и глубина проникновения: введение фаллоимитатора на 3/4 глубины выдавливает менее 40% "спермы".


    Как настоящий ученый, профессор Гэллап не мог не провести эксперименты на натуре, для чего он опросил своих студентов на интересующую его тему. Выяснилось, что интенсивность секса намного возрастает в том случае, если партнер подозревает партнершу в измене или если любовники долго не виделись. Гэллап утверждает, что подобное поведение свидетельствует о подсознательном стремлении мужчины избавиться от малейших, даже чисто гипотетических, следов спермы конкурирующего самца.

    Также профессору удалось раскопать древние источники, из которых стало ясно, что форма мужского члена с течением веков претерпевала изменения. Поэтому то, что мы имеем сегодня - уникальная особенность человека как вида, а исследование помогло установить причины подобных изменений: "Несомненно, это непрекращающейся конкуренции за единоличное право произвести потомство".

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.