• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В мультфильме про Путина вспомнили про Януковича
    Опубликовано: 2012-02-24 22:00:00

    В предвыборном мультфильме кандидата в президенты России Владимира Путина показали украинского Президента Виктора Януковича.

     

    Мультфильм появился в сети 22 февраля и набрал уже почти 330 тысяч просмотров, пишет  korrespondent.net

     

    В предвыборном ролике использована песня Папа может все что угодно, которая выполняется детским голосом. Только вместо папы фигурирует Путин.

     

    Кандидат в президенты России в ролике предстает настоящим героем, который может все: "плавать брассом", "рубить дрова", "гонять по трассе", а "то, чего не может Путин, не может быть".

     

    Вместе с тем, может Путин, по мнению авторов мультфильма, и отрезать газ Украине.

          Путин может все что угодно: в интернете появился агитмультфильм про Путина
    Так, во время слов "по порядку в стране он главный, газ горит и не гаснет свет" появляется улыбающийся герой, внешне похожий на Януковича. Персонаж стоит на кухне в красном фартуке.

     

    После слов "...если платят за газ исправно, если ж нет - то и газа нет", на трубе с надписью Украина-Россия перекрывается вентиль и Янукович перестает улыбаться.

     

    Как сообщалось, режиссеры культового американского мультсериала Симпсоны в первой серии 23 сезона посмеялись над образом, в котором можно угадать Януковича.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.