• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоимость купейных билетов хотят повысить
    Опубликовано: 2012-02-23 11:36:12

    Мининфраструктуры выносит на общественное обсуждение проект приказа о тарифах на ж/д перевозки.

    В рамках реализации ценовой и тарифной политики Кабинета министров Украины на 2012 год планируется проведение индексации тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

    Мининфраструктуры выносит на общественное обсуждение проект приказа "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутреннем сообщении". Замечания и предложения к проекту приказа принимаются от всех заинтересованных физических и юридических лиц.

    Ведомство отмечает, что уровень тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки остается неизменным с июня 2009 года.

    Вопрос реализации ценовой и тарифной политики в 2012 году с целью соблюдения прогнозируемого уровня инфляции рассматривался на заседаниях правительства. Было принято решение провести индексацию тарифов только в купейных вагонах по 3,4% ежеквартально (т.е. в среднем на уровне 14,3%).

    При этом тарифы в общих и плацкартных вагонах остаются и дальше без изменений.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.