• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко согласилась обнародовать ее диагноз
    Опубликовано: 2012-02-17 21:10:00

    Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что имеет письменное согласие экс-премьера на обнародование ее диагноза в случае необходимости.

     

    "Я получил письменное согласие Юлии Тимошенко на обнародование полностью или частично ее диагноза, в зависимости от того вранья, которое будет распространяться властью. Я имею такие полномочия, но пока я считаю, что это преждевременно до окончательного заключения канадских и немецких врачей", - сказал Власенко журналистам возле Качановской колонии в Харькове, где сейчас содержится экс-премьер,пишет korrespondent.net

     

    Он отметил, что с его точки зрения, власть начала кампанию по дискредитации иностранных врачей, принимавших участие в обследовании Тимошенко 14-15 февраля.

     

    По словам Власенко, власть действует по принципу "на воре и шапка горит".

     

    "Упреждая ситуацию, они начали работать, рассылая письма через Министерство иностранных дел и лично дискредитируя тех врачей, которые участвовали в работе международной комиссии. Это спланированная акция по сокрытию от украинских граждан и европейского сообщества реального состояния здоровья Юлии Владимировны Тимошенко", - сказал адвокат.

     

    Власенко ожидает, что заявления Минздрава будут опровергнуты зарубежными врачами. "Я уверен, что ни один иностранный врач не может промолчать в данной ситуации", - сказал он.

     

    Защитник заявил, что готов обнародовать диагноз Тимошенко как только решит, что для этого настало время.

     

    Как сообщалось, Власенко не пустили на территорию Качановской колонии.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.