• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 22 февраля в Киеве выступит культовая российская рок-группа ДДТ
    Опубликовано: 2012-02-16 22:30:00

    На следующей неделе, 22 февраля в Киеве выступит культовая российская рок-группа ДДТ.

     

    Как пояснили Корреспондент.net организаторы концерта, в новой концертной программе,основанной на 18-ти песнях из последнего двойного двухчасового альбома Иначе, можно будет услышать также старые хиты группы, пишет korrespondent.net

     

    "ДДТ сейчас переживают вторую молодость. Как будто и не было за спиной тридцати лет успешной рок-карьеры, двадцати студийных альбомов, всенародного признания,поклонения, цитирования и воспевания. Ведь первый среди рок-коллективов Санкт-Петербурга, да и России, мог уже давно почивать на лаврах и пожинать плоды своей творческой деятельности", - говорится в сообщении организаторов.

     

    • Юрий Шевчук: Люди, не будьте рабами! Будьте личностями

     

    При этом в сообщении констатируется что Иначе - больше, чем просто альбом и больше, чем просто концерт - это "сага, трактат, мультимедийная инсталляция. В этом альбоме ДДТ есть все: и суровый индустриально-металлический звук, и философские вальсы,и полуночная лирика и поэтические чтения".

     

    На концерте в Киеве Юрий Шевчук и группа ДДТ сыграю такие песни как Родина, Мертвый город. Рождество, Просвистела, Дождь, Что такое осень, Черный пес Петербург, Небо над озером, В последнюю осень, Любовь и Глазища.

     

    Группа ДДТ и Юрий Шевчук выступят с новой концертной программой Иначе 22 февраля в 19:00 в киевском дворце спорта.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.