• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Facebook и Twitter появился конкурент
    Опубликовано: 2012-02-14 13:45:21

    Рinterest, новая социальная сеть, смогла обойти Google+, Twitter и LinkedIn по количеству времени, которое пользователи проводят на сайте. Такие результаты опубликованы в виде графика на основе данных comScore.

    Новая сеть уступила лишь блог-платформе Tumblr и соцсети Facebook, однако обошла остальных мощных конкурентов.

    Рост популярности Pinterest за последние полгода стало открытием, отмечают эксперты. Cоциальная сеть позволяет пользователям делиться интересным контентом, прикрепляя его (to pin) в одну из выбранных рубрик. Главная страница сайта, таким образом, показывает популярный визуальный или текстовый контент со всего интернета.

    Зарегистрироваться в Pinterest можно, используя свой Facebook-аккаунт: timeline-приложение новой социалки автоматически показывать друзьям, что именно было прикреплено на сайте, сообщает Watcher.com.ua.

    Месячная аудитория Pinterest в США в прошлом месяце достигла 10 млн посетителей, за что сервис уже назвали самым быстрорастущим в истории. Только за январь число его пользователей увеличилось с 5,5 млн до 9 млн.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.