• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Надежная работа хостинг-провайдера
    Опубликовано: 2012-02-10 11:51:26

    Развитие интернет-бизнеса приобрело в последние годы стремительный характер. Неудивительно, что резко вырос спрос на специалистов IT сферы, а количество хостинг-провайдеров тоже неуклонно растет.

    В связи с тем, что у клиентов появился выбор, он требует грамотного подхода. Есть компании, которые давно и успешно работают на этом рынке, но есть и те, кто пока не имеет надлежащего опыта, хотя, конечно это дело наживное. Но если заказывать у них хостинг, могут появиться некоторые трудности. И здесь все зависит от того, готов ли клиент с ними мириться и меньше платить, или он хочет иметь качественную и надежную услугу.

    Одной из наиболее динамично развивающихся компаний страны является интернет-провайдер «Фрихост». Компания постоянно расширяет сферу услуг и гарантирует их качество. Тем, кто продвинулся в развитии интернет-бизнеса, и хочет его расширить, здесь может быть предложена аренда сервера, которая обойдется значительно дешевле, чем покупка собственного оборудования. Кроме материальной выгоды в такой услуге есть и еще ряд преимуществ. Первым, и, пожалуй, основным из них является бесплатное для клиента обслуживание, профилактика и ремонт оборудования. За его работу компания несет полную ответственность и в случае необходимости смены деталей или ремонта, клиенту предоставляется замена. Все работы проводятся в минимальные сроки, чтобы клиент не почувствовал неудобства.

    Все предоставляемое в аренду оборудование находится в дата-центре компании. Надо заметить, что он хоть и не самый большой в стране, но зато самый современный поскольку введен в строй совсем недавно, так что дата-центр FREEhost.UA отвечает всем требованиям надежности и безопасности. Кроме собственного оборудования в нем можно устанавливать и серверы клиентов, которым нет нужды оборудовать собственное помещение, тем более что оно должно соответствовать целому набору требований по электропитанию, кондиционированию, пожарной и физической безопасности.

    А дата-центр компании отвечает стандарту Tier 2+ и готов принимать серверы клиентов. В нем же располагается все оборудование компании. Так что теперь появился еще один качественный и надежный в работе дата-центр.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.