• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С помощью чего расслабиться
    Опубликовано: 2012-02-02 14:30:14
    Слово релаксация (расслабление) такое же емкое, как слово «любовь». Если человек говорит, что он хочет выкурить сигарету (выпить виски, чашку кофе, чая) и расслабиться, то он имеет слабое и ошибочное представление об этом. Как вы можете расслабиться, если пьете кофе, чай, алкоголь. Это противоположно расслаблению, пишет sunhome.ru.


    Это подстегивает ваши нервы мощными наркотическими стимуляторами. Вы не сможете достигнуть релаксации в полном смысле этого слова. Вы можете дать человеку сильный наркотик и временно успокоить его или во многих случаях погрузить в полное оцепенение, но невозможно говорить о том, что он расслаблен.


    Некоторые говорят, что они поедут путешествовать, чтобы расслабиться и избавиться от нервного напряжения. Но это только слова, потому что эти люди берут все свои привычки с собой.
     
     
    E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.