• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экс-глава МВФ будет добиваться отклонения иска горничной
    Опубликовано: 2011-09-27 15:50:03

    Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан намерен добиться отклонения иска, поданного против него горничной, которая обвинила политика в изнасиловании.

    Как передает Би-би-си, адвокаты политика настаивают на том, что в то время, когда был подан иск, Стросс-Кан занимал пост главы МВФ, а соответственно был защищен международным законодательством от судебного преследования.

    Напомним, 23 августа суд в Манхэттене снял с бывшего главы МВФ обвинения в изнасиловании горничной отеля. Таким образом, уголовное преследование Стросс-Кана считается прекращенным.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.