• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти закроют Красную площадь для входа в новогоднюю ночь
    Опубликовано: 2010-12-29 12:30:38

    Власти закроют Красную площадь для входа в новогоднюю ночь, сообщил в среду заместитель начальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов. По его словам, которые приводит телеканал ТВ Центр, понаблюдать за салютом можно будет с близлежащих улиц. Причину подобного решения он не уточнил. Как ранее сообщало РИА Новости, основные новогодние торжества в Москве в этом году пройдут на Васильевском спуске.

    Козлов также сообщил, что сотрудники ГУВД уже с 24 декабря переведены на усиленный вариант несения службы. Обеспечивать порядок в новогодние праздники будут почти 40 000 милиционеров, дружинников и военнослужащих Внутренних войск. Традиционно в местах массовых мероприятий будет запрещена продажа алкоголя. Туда также не будут допускаться лица со стеклянной тарой.

    Дмитрий Дмитриенко

    Инф. vedomosti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.