Информирует Unipack.
Производство крышек в России развито слабо
Опубликовано: 2005-07-13 09:55:45
По данным Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков, изготовление полимерной тары для косметической промышленности и бытовой химии налажено на 50 предприятиях, объемы производства которых вполне удовлетворяют нужды российских потребителей.
Однако наши производители специализируются преимущественно на выпуске полимерных емкостей. Производство крышек в России развито на сегодняшний день слабо. В 2004 г. было произведено менее 100 млн. крышек и колпачков вне комплектов. Отечественные компании закупоривают свои флаконы, как правило, простыми винтовыми крышками и колпачками "флип-топ" цилиндрической формы, реже используются крышки "пуш-пул" и "диск-топ". Сложные форм крышек, таких как триггеры, распылители и дозаторы с насосами закупаются за рубежом. Кроме того, практически полностью отсутствует производство декоративных колпачков под стеклянные флаконы.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
З якими страховими компаніями водії найчастіше укладають договори
![]() Понад 240 млрд грн доходу: як провідні транспортні компанії закінчили 2024 рік ![]() Как выбрать и установить автоколпаки ![]() Світовий рейтинг авторинків 2025: в яких країнах продають найбільше нових автомобілів ![]() Правильно улучшаем свою машину ![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() |
