Информирует Деловая неделя.
Volkswagen снизил продажи в Украине
Опубликовано: 2005-07-11 11:45:21
Генеральный импортер Volkswagen AG в нашей стране компания "Интеркар Украина ЛТД", в январе-мае 2005 года сократила продажи новых автомобилей Volkswagen различных модификаций на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года - до 2121 экземпляров.
Как сообщила PR-менеджер "Интеркар Украина" Светлана Владыка, падение регистраций машин в компании объясняют ажиотажным спросом в марте-апреле и, соответственно, насыщением рынка.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
