• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SAV выходит в производство
    Опубликовано: 2005-06-29 18:46:15
    С того момента, как на Женевском автосалоне был представлен новый концепт компании Ford SAV, все ждут выхода в производство похожего автомобиля. Теперь компания подтвердила эти ожидания.

    Еще не названный автомобиль займет свое место между моделями Mondeo и Galaxy, приравниваясь к C-MAX. Расположение мест в новой модели будет немного не таким, как у концепта. Это будут “два или три подвижных ряда сидений”, которые компания описывает как схему 5+2.

    Новый Ford будут производить на заводе в Генке в Бельгии, открытом в 1964 году и являвшимся местом рождения всех Mondeo со времени его выпуска в 1993 году. Компания Ford сейчас находится в стадии выполнения плана капиталовложений на 715 млн. долл., большей частью которого является применение новой гибкой системы производства, которая позволит производить в Генке модели Mondeo, новый Galaxy, а теперь и SAV.
    Название новой модели будет оглашено вместе с техническими данными и ценами автомобиля ближе к моменту его выхода в начале 2006 года. Инф. itv.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.