• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бориспольский автозавод увеличил производство автобусов
    Опубликовано: 2005-06-29 08:04:48
    ЗАО "Бориспольский автозавод" (БАЗ, Борисполь, Киевская обл.), который занимается производством автобусов, в январе-мае увеличил производство автобусов различных модификаций на 58,07%, или на 72 штуки, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 196 штук. Об этом Униан сообщили в Министерстве промышленной политики Украины. Согласно сообщению, темп роста производства товарной продукции в январе-мае составил 182,6%. Как сообщал Униан, в 2005 "Бориспольский автозавод" планирует нарастить производство автобусов на 11,1%, или на 50 штук, по сравнению с 2004 годом, до 500 штук.

    Справка Униан. ЗАО "Бориспольский автозавод" - одно из наиболее молодых украинских предприятий в отрасли проектирования и производства автотранспортных средств. Зарегистрировано в апреле 2002 года. "Бориспольский автозавод" принимает активное участие в реализации Государственной программы "Школьный автобус", утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины 16 января 2003 года. На заводе освоено производство двух моделей школьных автобусов - особо малого класса БАЗ-2215 "Школярик” и малого класса БАЗ-А079 "Школяр”. Информирует Униан

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.