• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nemiroff "вкладывается" в упаковку
    Опубликовано: 2005-06-29 13:02:32
    В августе этого года на втором заводе компании Nemiroff планируется принять в эксплуатацию цех по производству ЛВИ в сувенирной упаковке. В течение нескольких последних месяцев специалистами компании ведется работа по совершенствованию "сувенирной" продукции: закончились работы по изменению дизайна сувенирных наборов "Украинская березовая особая", завершается работа и над изменением дизайна сувенирной упаковки "Медовая с перцем".

    Светлана Гладкая, директор по качеству и новым проектам УВК Nemiroff отметила: "Первые пять месяцев текущего года для нас прошли в плановой работе по расширению производственных возможностей и совершенствованию тары и упаковки. Ее цель – приведение ассортиментного ряда нашей продукции в максимальное соответствие запросам рынка как внутреннего, так и внешнего. Особо пристальное внимание в этой связи было уделено продукции в сувенирной упаковке".

    Информирует Unipack.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.