• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Начала работу выставка "Росупак"
    Опубликовано: 2005-06-21 13:27:06
    Вчера открылась 10-я Юбилейная выставка "Росупак". В этом году под крышей современного выставочного московского центра "Крокус Экспо" свои новинки в сфере упаковки представили более 750 компаний из 40 стран. В 2005 году площадь выставки составляет более 40 тысяч квадратных метров. Как сказал на церемонии открытия заместитель директора Департамента промышленности Министерства промышленности и энергетики РФ Николай Сорокин, выставка "Росупак" – это отличная возможность для интеграции российской упаковочной промышленности в мировую упаковочную индустрию.

    "Современные упаковочные технологии не только представляют товар, но и, что немаловажно, решают вопросы сохранения качества продукции. Сегодня емкость российского рынка упаковки составляет 2 миллиарда долларов в год, и российские упаковщики уверенно чувствуют себя на этом высококонкурентном рынке. Наша упаковка сегодня ни в чем не уступает мировым аналогам, и все новинки мы видим здесь, на "Росупаке"", – сказал на церемонии открытия президент ассоциации "Пакмаш" Константин Феклин.

    "По темпам развития выставки "Росупак" можно судить о развитии упаковочной отрасли в целом" – такую оценку одному из самых успешных проектов выставочного холдинга MVK дал директор Департамента выставок и ярмарок Торгово-промышленной палаты РФ Игорь Коротин.

    "Уверен, выставки, подобные "Росупаку", будут способствовать решению актуальных проблем упаковочной отрасли и повысят инвестиционную привлекательность российских предприятий", – отметил в приветственном письме участникам и гостям выставки Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко.

    "Считаю, что в качественной упаковке – а именно такую мы видим на "Росупаке" – обязательно должен быть качественный товар, и в этом – залог успешного развития всей российской экономики", – отметил депутат Государственной Думы Геннадий Селезнев. Выставка "Росупак" продолжит работу до 24 июня.

    Информирует Yarmarka.net.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.