• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Сибирские манты" поменяли упаковку
    Опубликовано: 2005-06-21 09:03:31
    За месяц с небольшим студия для КП "Сибирский Гурман" сделала презентацию трех вариантов дизайна упаковки и провела небольшое исследование, на основе которого был сделан окончательный дизайн упаковки. Для многих манты — любимое блюдо, поэтому в процессе работы над дизайном упаковки студией "Бренда" было предложено сделать акценты на лицевой стороне упаковки мант: "Любимое блюдо" и "Сделано с сибирским радушием".

    Яркая, заметная упаковка, "вкусное" постановочное фотоизображение продукта — итог плодотворной работы студии и КП "Сибирский Гурман". В студии "Бренда" уверены, что новый дизайн упаковки мант стимулирует совершение покупки в местах продаж. Также для увеличения числа лояльных покупателей клиенту было предложено разместить интересную и полезную информацию на обороте упаковки: "так вкуснее" и "полезный совет".

    Информирует Yarmarka.net.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.