• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты собираются работать до упаду
    Опубликовано: 2008-12-16 07:00:17

    Верховная Рада Украины на нынешней неделе может продлить пленарные заседания до завершения рассмотрения вопросов повестки дня на каждый день. Такое предложение озвучил председатель Верховной Рады Владимир Литвин на согласительном совете в понедельник.

     

    Инициативу спикера поддержал и лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

    «Пока не исчерпаем повестку дня каждого дня, из зала не выходим», - сказал Кириленко.

     

    В начале согласительного совета Литвин сообщил, что в повестку дня на нынешнюю неделю внесено около 50 вопросов, значительная часть которых - законопроекты, направленные на преодоление последствий кризиса, сообщает «Интерфакс-Украина».

    По словам спикера, на вторник запланировано рассмотрение 9 вопросов, на среду - 17, на четверг - 20 и на пятницу - 5.

    Председатель Верховной Рады также предложил обсудить и утвердить повестку дня работы Верховной Рады на нынешнюю сессию. По его словам, в повестку дня на сессию внесено 1112 законопроектов. В.Литвин предложил обсудить этот вопрос и утвердить повестку дня для того, чтобы депутаты не обсуждали этот вопрос еженедельно перед началом пленарных заседаний.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.