• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко определила цель правительства до 1 января
    Опубликовано: 2008-12-16 09:45:57

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Председатель Верховной Рады Владимир Литвин надеются на принятие Государственного бюджета на 2009 год до 1 января. Об этом заявила сегодня Тимошенко, открывая совещание в Кабинете Министров, передает Лига.

    «Сегодня утром, когда я встречалась с Председателем Верховной Рады, мы, собственно, нашли взаимопонимание в таком именно пути преодоления негативных явлений», - сказала Тимошенко.

    Премьер пояснила, что целью правительства до конца 2008 года является принятие Госбюджета на 2009 год. «Я бы хотела все-таки сейчас высказать надежду, что новая коалиция и парламент до нового года примут бюджет на 2009 год, хотя и очень сложный, и примет программу деятельности правительства, которая рассчитана на преодоление кризисных явлений», - сказала Тимошенко.

    Напомним, по словам Тимошенко, на этой неделе Верховная Рада Украины рассмотрит бюджет, внесенный правительством в сентябре, а также изменения к нему, связанные с мировым финансовым кризисом.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.