• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В кассах столичного метро продают новые проездные
    Опубликовано: 2008-11-20 15:42:46

    Сегодня во всех кассах станций киевского метрополитена начинается реализация совместных проездных билетов на основе пластиковых бесконтактных карт на 12 месяцев.

    Как сообщает Лиге пресс-служба КП "Киевский метрополитен", срок действия таких проездных - с 1 декабря 2008 года по 30 ноября 2009 года, независимо от даты покупки.

    Стоимость проездных билетов на 12 месяцев составляет: на один вид транспорта (метрополитен) - 365 грн, на два вида транспорта (метро-трамвай, метро-троллейбус, метро-автобус) - 575 грн, на четыре вида транспорта (метро, трамвай, троллейбус, автобус) - 799 грн.

    Для студентов вузов и учащихся профессиональных учебных заведений дневной формы обучения: на один вид транспорта (метрополитен) - 183 грн, на два вида транспорта (метро-трамвай, метро-троллейбус, метро-автобус) - 288 грн, на четыре вида транспорта (метро, трамвай, троллейбус, автобус) - 400 грн.

    Для учеников школ такой проездной будет стоить: на один вид транспорта (метрополитен) - 92 грн, на два вида транспорта (метро-трамвай, метро-троллейбус, метро-автобус) - 144 грн, на четыре вида транспорта (метро, трамвай, троллейбус, автобус) - 200 грн.

    В пресс-службе КП "Киевский метрополитен" напомнили, что при покупке проездных билетов на основе пластиковых бесконтактных карт, сверх стоимости проездного билета необходимо заплатить залоговую стоимость пластиковой бесконтактной карточки в размере 7 грн, которая в случае возврата карточки, возвращается пассажиру.

    Напомним, ранее начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников зявлял о том, что с 11 ноября в продажу поступили проездные билеты сроком действия 365 дней. "В киевском метрополитене годовые проездные начнут продаваться завтра. Это будут билеты на 365 дней на метро", - сказал он и уточнил, что эти билеты действуют в течение 365 дней с момента первого прохода пассажира по нему в "подземку".

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.