Информирует Unipack.
Автомобильные предприятия будут использовать полиэтиленовую тару
Опубликовано: 2005-06-15 16:28:57
Производитель автомобильных тормозных и охлаждающих жидкостей ООО «Тосол-Синтез» (г. Дзержинск, Нижегородская область), запустило две линии по производству полиэтиленовой тары общей производительностью 7 млн. канистр в месяц.
Линии АТ-15, оснащенные оборудованием итальянской компании Automa, производят канистры емкостью 3, 5 и 10 литров. Вся выпускаемая продукция будет использована для разлива автомобильных жидкостей «Тосол-Синтез». В настоящий момент линии вышли на проектную мощность. Объем инвестиций в строительство составил более 1,5 млн. долларов.
Как отмечается в сообщении, производственные линии позволят удовлетворить потребность предприятия в полиэтиленовой таре в полном объеме. Ранее компания закупала у независимых поставщиков около 20% необходимой тары. Компания «Тосол-Синтез» основана в 1993 году в Дзержинске. В холдинг «Тосол-Синтез» сегодня входят производитель автохимии и автокосметики ООО «Тосол-Синтез-Химреактив» (Украина), производитель бумаги из вторичного сырья ООО «Бумага-Холдинг» (г. Дзержинск).
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
