• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пропавший 13 лет назад кот вернулся к хозяевам
    Опубликовано: 2008-11-17 02:00:05

    Кот по кличке Джордж, который пропал более 13 лет назад, вернулся к своим хозяевам. Об этом сообщает агентство Associated Press. Владельцы Джорджа, Мелинда Мерман и Фрэнк Уэлберг сообщили, что кот потерялся в 1995 году.

    Хозяйка животного рассказала, что после пропажи кота она посещала приюты для бездомных животных в надежде найти Джорджа. Она оставила ветеринарам описание своего серого желтоглазого кота, однако питомец Мерман и Уэлберга не появлялся ни в одном приюте.

    Вернуть Джорджа помог управляющий ветеринарной клиникой, который поймал отощавшего кота в одном из парков. Ветеринары нашли владельцев животного благодаря микрочипу с информацией о хозяевах, вживленному в Джорджа.

    Хозяева заявили, что вернувшийся к ним Джордж весит в два раза меньше, чем должен, однако отметили, что он ведет себя также как и прежде. Кот хорошо ест, играет с солнечными зайчиками и ведет себя очень активно.

    По материалам: Associated Press, Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.