• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мельниченко подозревает Балогу в подготовке покушения на первых лиц
    Опубликовано: 2008-09-18 22:30:03

    Бывший сотрудник президентской охраны майор Николай Мельниченко подозревает главу Секретариата президента Виктора Балогу в участии в возможной организации покушения на первых лиц государства.

     

    Об этом Мельниченко заявил на пресс-конференции в четверг.

    "Одним из них этих горячих "голов", я считаю, являются и глава президентской администрации Виктор Балога. У меня есть много фактов, которые указывают на то, что сегодняшний глава администрации Виктор Балога систематически нарушал Уголовный кодекс Украины" - сказал Мельниченко.

     

    Мельниченко считает, что именно В.Балога может быть реально заинтересован в развитии силового сценария, так как ему реально есть что терять".

    Говоря о "горячих головах", Мельниченко сказал, что боится окружения того же Виктора Ющенко, той же Юлии Владимировны и Партии Регионов.

    "Идет элементарная борьба за власть, которая стала инструментом сказочного обогащения в Украине для почти всех политических сил в Украине" - сказал Н.Мельниченко.

     

    По его мнению это очень вредит народу Украины, и сегодня государство может заплатить очень высокую цену за политическую нестабильность. Вместе с тем, отвечая на вопрос, кто же является заказчиком в таких сценариях, майор сказал: "У меня нет фактов, что именно конкретно, я говорю сейчас о тенденции".

     

    Как сообщалось, Мельниченко предупредил президента Украины Виктора Ющенко и Премьер-министра Юлию Тимошенко о том, что на них, возможно, готовится покушение.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.