• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Билл Гейтс снова признан самым богатым американцем
    Опубликовано: 2008-09-18 10:40:07

    Журнал Forbes в среду опубликовал новый список 400 самых богатых американцев, в котором первую строчку занял основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, сообщается на официально сайте компании.

    Таким образом, Билл Гейтс вернул себе первое место в рейтинге самых богатых людей мира после того, как весной с этой позиции его потеснил медиамагнат Уоррен Баффет, которому на тот момент принадлежали активы приблизительно на 62 миллиарда долларов. По данным издания, состояние Гейтса на сегодняшний день оценивается в 57 миллиардов долларов, в то время как активы Баффета подешевели до 50 миллиардов, сообщает «Лента.ру».

    При этом, как отмечает издание, прирост состояния наблюдался в основном у бизнесменов, связанных с нефтяной отраслью, в то время как активы крупных владельцев недвижимости стремительно теряли в цене.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.