• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Досрочные выборы удовлетворят Тимошенко
    Опубликовано: 2008-09-18 07:50:30

    Досрочные парламентские выборы для БЮТ - самый легкий выход из сложившийся ситуации. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на пресс-конференции в среду заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

     

    «По всем социологическим опросам наша команда занимает первое место во всех рейтингах доверия на любых будущих выборах. Поэтому наша команда не боится досрочных выборов, мы всегда готовы на них идти», - сказала она.

     

    Однако премьер отметила, что в настоящее время в условиях глобального мирового кризиса, «бросать» страну во внеочередные выборы считает недальновидным и безответственным. «Хотя если сложится такая политическая ситуация, у нас нет абсолютно никаких предостережений. Мы всегда с удовольствием ходили на выборы, потому что это еще один шанс получить оценку общества и граждан», - подытожила Тимошенко.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.