• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бесплатные визы в Молдавию получат все любители вина
    Опубликовано: 2008-09-18 03:00:40

    Желающие принять участие в праздновании Национального дня вина в Молдавии, который пройдет 11-12 октября, смогут получить бесплатные въездные визы на 30 дней.

     

    Бесплатные визы можно будет открыть в посольствах и консульствах Молдавии за рубежом.

    Это решение, по мнению членов Республиканской комиссии по организации праздника, поможет более активному продвижению молдавских вин за границей, завоеванию новых рынков и привлечению иностранных инвестиций в молдавский винодельческий комплекс.

     

    Национальный день вина откроется 11 октября на центральной площади Кишинева.

     

    В празднике примут участие более 45 молдавских производителей вин. Помимо демонстрации их достижений и дегустации алкогольных напитков в ходе праздника пройдут конкурсы «Золотой бочонок», «Лучшее национальное блюдо», «Лучший показ и организация винных экскурсий», а также состоится вручение главной «винной» премии 2008 года.

     

    По данным Министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдавии, обычная виза в страну стоит 35-40 евро, а срочная - 60-70 евро.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.