• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Внешняя реклама в Киеве подорожает
    Опубликовано: 2008-09-18 09:45:40

    В Киеве будет строго упорядочено размещение внешней рекламы. Об этом мэр столицы Леонид Черновецкий заявил сегодня на брифинге, посвященном тематике новации киевской власти на благо киевлян, передает корреспондент «Главреда» .

    Черновецкий сообщил, что он подписал сегодня два распоряжения по этому поводу. Первое из них касается запрета вывешивания рекламных полотен на домах столицы. «С сегодняшнего дня нельзя будет вывесить ни одно рекламное полотно на дом. Которое затрудняет киевлянину любоваться Киевом из окна. Это полное безобразие», - сказал мэр.

    Второе распоряжение касается увеличения тарифов на размещение внешней рекламы в городе. «Очевидно, что внешняя реклама мешает водителям, отвлекает их внимание, отчего происходят разные транспортные происшествия. Думаю, что в результате этого нововведения, рекламных щитов будет в два раза меньше в Киеве, чем сегодня вы видите на дорогах», - отметил градоначальник.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.