• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Переговоров о создании новой коалиции нет - Тимошенко
    Опубликовано: 2008-09-18 09:40:44

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что в политикуме не ведутся переговоры о создании новых форматов коалиции. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», она сказала на пресс-конференции.

    «Я думаю, что после шокового развала демократической коалиции, а собственно одностороннего выхода Президента и части его команды из демократической коалиции, - весь политикум пребывает сейчас в таком состоянии, что хотя бы несколько дней нужно от такого удара оправиться и понять, какие консультации и как нужно проводить», - сказала Тимошенко.

    Кроме того, она опровергает информацию о том, что уже фактически создано новое большинство в парламенте на базе БЮТ и Партии регионов. «Мы, наша политическая команда, так же, как и все политические команды, как и все граждане Украины находимся в шоке глубоком от такого шага Президента. На мой взгляд, он является абсолютно неадекватным и по отношению к Украине полностью безответственным», - сказала Тимошенко.

    Также она отметила, что необходимо будет провести консультации на всех уровнях, со всеми политическими силами.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.