• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий ждет отставки Тимошенко
    Опубликовано: 2008-09-18 08:20:48

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий ожидает, что Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подаст в отставку вслед за Председателем Верховной Рады Арсением Яценюком.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, столичный градоначальник отметил, что А.Яценюк совершил достойный поступок, уходя в отставку, тем самым выполнив условия коалиционного соглашения. "Теперь мы ожидаем такого же поступка и от Премьер-министра", - сказал Л.Черновецкий.

    Он также предположил, что будет подписано новое коалиционное соглашение, и на должность спикера претендует Владимир Литвин. "Такие у меня ощущения", - сказал мэр.

    Л.Черновецкий добавил, что "возможно коалиция будет создана между Партией регионов, БЮТ и Блоком Литвина". Он также отметил, что Блок Леонида Черновецкого будет принимать участие в досрочных выборах в парламент, если такие состоятся.

    Напомним, сегодня спикер А.Яценюк направил в регламентный комитет парламента заявление о своей отставке.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.