• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пугачева уже обвенчалась с Галкиным
    Опубликовано: 2008-09-11 11:45:15

    Все новые и новые слухи появляются вокруг пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Российская пресса утверждает, что пара уже поженилась: обряд якобы прошел во время гастролей еще в 2007 году в церкви Святой Троицы в Иерусалиме, где ранее Примадонна венчалась со своим предыдущим мужем Филиппом Киркоровым, сообщает РИА Новости.

    Как сообщают СМИ, Алла Борисовна призналась о венчании священнику Миодрагу Глисичу во время исповеди в Спасо-Преображенском православном приходе в Баден-Бадене.

    Слухи о скорой свадьбе волнуют СМИ уже давно, недавно появилась информация о том, что Николай Басков будет тамадой, а платье для невесты сошьет давний друг Валентин Юдашкин.

    Напомним, что Аллу Борисовну с Максимом Галкиным познакомил Филипп Киркоров в 2001 году в Витебске на фестивале "Славянский Базар". Интересно то, что познакомил их тогда ещё действительный муж певицы - Филипп Киркоров, с которым Пугачева развелась только в 2005 году.

    Последние 7 лет Пугачеву и Галкина связывала трогательная дружба - они часто появлялись вместе на светских мероприятиях, вместе вели концерты и записывались как музыкальный дуэт. Примечательно, что разница в возрасте в этой звездной паре весьма внушительна - 32-летний Галкин младше своей избранницы на 27 лет. Для Пугачевой это будет уже пятый брак, а для Галкина первый.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.