• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трусы Майкла Джексона продадут за миллион долларов
    Опубликовано: 2008-09-11 11:05:51

    Те, кто думает, что деньги не делаются из воздуха - совершенно правы. Деньги делаются из нижнего белья. По крайней мере именно такой способ заработать может предложить всем жаждущим обогащения легенда мировой поп-сцены Майкл Джексон. Трусы музыкального идола выставлены на всемирный интернет-аукцион. Первоначальная стоимость один миллион долларов.

    Не слабо оценил свою интимную деталь туалета скромняга Майкл. Трусы-то, поступившие на торги, необычные. Мало того, что это дизайнерская модель Келвина Кляйна.

    Именно эти звездные панталоны были представлены в суде в качестве вещественного доказательства, когда Майкла обвиняли в растлении 13-летнего поклонника. Мало того, именно с этих трусов дотошные американские копы брали заветный анализ ДНК, чтобы доказать причастность или не причастность короля поп-сцены к возмутительному преступлению, сообщает «Life.ru».

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.