• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко кинулась к Ющенко за спасением коалиции
    Опубликовано: 2008-09-11 11:00:54

    В ходе пресс-конференции в Кабмине в среду премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к Президенту Украины Виктору Ющенко. Об этом передает корреспондент ForUm’а.

    «Я хочу обратиться к Президенту Украины только с одним сообщением. До окончания 10 дней, когда может рухнуть демократическая коалиция, осталось несколько дней. И сегодня именно в руках у Президента, который вместе со своей командой в одностороннем порядке вышел из демократической коалиции, ее восстановление, сохранение европейского курса страны, курса на реформы, на укрепление демократии. Я думаю, если Президент понимает эти вызовы, я к нему обращаюсь, чтобы он без любых требований, как и я нахожусь в коалиции без каких-либо условий, вернулся назад и восстановил демократическую коалицию», - в частности, сказала Тимошенко.

    По ее словам, ответственность Виктора Ющенко относительно того, что было обещано на президентских выборах, очень высока. «Я, как руководитель правительства и лидер политической силы, нахожусь в демократической коалиции. И никакие обстоятельства, никакие голосования в ВРУ или какие-то другие действия относительно нашей команды или меня не заставят нас выйти из демократической коалиции», - подчеркнула премьер.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.