• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий не собирается выполнять постановление суда на счет "Элита-центр"
    Опубликовано: 2008-09-11 03:00:34

    Мэр Киева заявляет, что Киевадминистрация не намерена обеспечивать жильем состоятельных вкладчиков "Элита-Центра".

     

    "Я знаю только одно решение, которое мы приняли - что мы будем помогать "элитчикам" получить квартиры, но не в полном объеме, а будем учитывать только интересы тех, кто живет на зарплату и не имеет, грубо говоря, буржуйских доходов", - заявил Черновецкий журналистам в среду.

     
    Таким образом он прокомментировал решение Апелляционного суда Киева, который признал право всех 1759 потерпевших инвесторов "Элита-Центр" на компенсацию жилья вне зависимости от их материального состояния.

     

    "Все, кто хотел вложить средства в строительство для получения дохода, не будут учтены в решении этого вопроса", - еще раз подчеркнул Черновецкий.

    "Киевская горадминистрация не несет ответственности за жуликов, которые находятся на территории Киева, за это несет ответственность Кабинет министров и Верховный Совет, поскольку они оставили людей без законного обеспечения их прав в случае инвестиций", - добавил он.

     

    Напомним, вчера  Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского райсуда столицы, которым он признал право всех 1759 потерпевших инвесторов Элита-Центр на компенсацию жилья вне зависимости от их материального состояния.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.