• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Внеочередные выборы - худший из вариантов?
    Опубликовано: 2008-09-08 14:19:02

    Наихудшим вариантом выхода из политической ситуации в Украине на сегодняшний день премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает проведение внеочередных выборов в Верховную Раду. Об этом премьер заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    При этом Юлия Тимошенко подчеркнула, что считает такой вариант хуже варианта создания нового формата коалиции. Внеочередные выборы, по ее словам, "похоронят какую-либо надежду на тот курс, который мы декларируем и выполняем… Нужно будет поставить точку на власти демократической коалиции". Поэтому, заявила глава правительства, вести страну к досрочным выборам безответственно, сообщает УНИАН.

    Наилучшим же вариантом премьер-министр считает возобновление действия демократической коалиции. Реализация такого варианта, убеждена премьер, "полностью находится в руках у Президента". "Потому что он разрушил, он вывел свою команду из демократической коалиции, и он сегодня запрещает вести переговоры по ее возобновлению", - сказала Юлия Тимошенко.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.