• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоцкая села на жесткую диету
    Опубликовано: 2008-09-08 10:55:42

    Певица Анастасия Стоцкая после летнего отдыха решила привести себя в форму: избавиться от лишних килограммов певице помогает диета.

    Сейчас, чтобы распрощаться с «дополнительным» весом, молодой певице приходится держать себя в ежовых рукавицах: ограничиваться в еде и напитках.

    «Сейчас я сижу на диете, - признается Настя. - Диета очень простая, пью много воды, ем раздельно, не ем после 18, массаж, плавание и бег»

    Сладкие угощения уже много лет являются для Насти табу, но порой удержаться от искушения экс-протеже Киркорова просто не в силах. По словам певицы, стоит ей лишний раз полакомиться мучным, звездную сладкоежку моментально нарекают беременной, пишет «Life.ru».

    «Уже на протяжении трех лет мне приписывают беременность, - делится Стоцкая. - Видимо, это от того, что я очень люблю булочки: иногда их много ем, поэтому мой живот заметно округляется».

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.