• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Грач назвал Тимошенко таким же глухонемым шаманом, как и Янукович
    Опубликовано: 2008-08-19 00:20:04

    Народный депутат Украины от Компартии Леонид Грач настаивает на срочном созыве внеочередной сессии Верховной Рады для  рассмотрения вопросов о начале импичмента президента Украины и о создании следственной комиссии парламента "по расследованию незаконных поставок оружия в Грузию, а практически - о соучастии Украины в агрессии Грузии против мирных граждан Южной Осетии".

     

    Об этом он заявил ИМК.

    По его словам, "народные депутаты Украины и политики, которых множество, попрятали языки, оказались глухонемыми, стали шаманами (на Алтае, имею ввиду Януковича), когда была трагедия".

     

    "Все они проглотили языки, в том числе и языкатая Юлия Владимировна. Она свой язык спрятала, не знаю куда", - добавил он.

     

    Как сообщалось, ранее Грач заявил, что имеются сведения о том, что Украина не продала, а подарила оружие Грузии.

    4 августа министр обороны Юрий Ехануров назвал безосновательными обвинения Украины в незаконных поставках оружия в Грузию, поскольку в отношении этой страны нет никаких международных санкций на операции по продаже-покупке оружия.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.