• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко свалил жилищные проблемы на губернаторов
    Опубликовано: 2008-08-07 11:20:28

    Глава государства направил письма председателям Винницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, временно исполняющему обязанности председателя Львовской областных государственных администраций, в которых поручил решить проблемы с обеспечением жильем людей, потерявших дома из-за стихии. Об этом ForUm’у сообщилив пресс-службе Главы государства.

     

    «Учитывая трудное положение, в котором находятся потерпевшие, прошу вас на протяжении 10 дней провести детальный опрос о желании этих людей изменить место жительства, предложить им варианты переселения в более безопасные места и на протяжении этого же срока определить участки для возведения новых домов»,– поручил Президент.

     

    О результатах этой работы председатели ОГА должны проинформировать Президента лично.

     

    Ющенко констатирует, что в связи с разрушительными последствиями стихийного бедствия, произошедшего 23-27 июля 2008 года в Западном регионе Украины, и причиненным беспрецедентным ущербом тысячи украинских семей остались не только без средств для существования, но и без крыши над головой. Дома более чем 640 семей полностью разрушены.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.