• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму пройдет антитеррористическое учение
    Опубликовано: 2008-08-07 09:15:43

    С 9 по 14 августа в Крыму будет проводиться антитеррористическое тактико-специальное учение.

     

    Как сообщили в пресс-группе Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму, учение пройдет на территории горно-лесного массива Симферопольского района автономии возле сел Андрусово, Доброе, Константиновка, Клиновка, Краснолесье, Кизиловка, Партизанское и Пионерское.

    Мероприятие проводится Координационной группой Антитеррористического центра при крымском Главке СБУ в рамках государственной программы по борьбе с терроризмом в Украине, передает «УНИАН».

     

    «Основная цель антитеррористических мероприятий - усовершенствование системы взаимодействия сил и средств специальных подразделений силовых министерств и ведомств, привлекаемых к проведению антитеррористических операций», - говорится в сообщении.

     

    В учебных антитеррористических мероприятиях задействованы силы крымских СБУ и МВД, спецподразделений «Альфа» и «Беркут», Управления крымского территориального командования внутренних войск МВД, Азово-Черноморского управления Государственной пограничной службы Украины, Главного управления МЧС в автономии, органов исполнительной власти Крыма. Также в учениях будет задействована штатная бронетехника специальных и оперативных подразделений правоохранительных органов и силовых ведомств.

     

    Организаторы учений приносят гражданам извинения за возможные временные неудобства и убедительно просят крымчан и гостей полуострова воздержаться 9-14 августа от посещения места проведения учений, а также ограничить передвижения на личном и служебном автотранспорте в данном квадрате.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.