• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко берет крестьян под свое крыло
    Опубликовано: 2008-08-05 14:15:57

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня обратится с открытым письмом к генеральному прокурору Александру Медведько с просьбой разобраться в вопросе монополизации на рынке зерна. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, она заявила на расширенном совещании с аграриями по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

     

    «Я обращусь в Генеральную прокуратуру и открою горячую линию для аграриев и там, где будет сигнал, что заместители председателей районных государственных администраций принимают участие в этом безобразии, то поверьте мне, если я поставлю задание, то этот человек будет уволен и привлекут к уголовной ответственности. Достаточно уже такого издевательства, которое существует на сегодняшний день, когда под «крышей» власти идет придушение крестьян», - сказала глава правительства.

     

    Тимошенко обратилась к аграриям с просьбой, даже анонимно сообщать на горячую линию о тех «монопольных сговорах», с которыми они сталкиваются. «Пусть анонимно называют фамилии тех, кто этим занимается, а мы будем в ручном режиме придавливать такие вещи», - пообещала она.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.