• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ю.Тимошенко высказала недовольство работой министра аграрной политики
    Опубликовано: 2008-08-05 14:05:08

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко удивлена тому количеству проблем, которые сегодня существуют в аграрном секторе Украины. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, она заявила сегодня на расширенном совещании с аграриями по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

     

    «Я удивлена, как при живом министре и заместителях министра насобиралось такое количество проблем. Не было ни одного раза, чтобы министр аграрной промышленности вышел с законопроектом или проектом постановления, которое бы правительство отбросило, не рассмотрело, не поддержало и не приняло», – в частности, сказала премьер.

     

    По ее мнению, существующие проблемы в аграрном секторе свидетельствуют о том, что министерство аграрной политики не уделяет необходимого внимания этим вопросам. «Сегодня у министра аграрной политики день рождения, поэтому я на эту тему больше ничего говорить не буду. Просто замолкаю относительно критики. Я думаю, вы все найдете возможность, как его поздравить. Но я считаю, что эта проблематика накоплена в своем большинстве искусственно», – подчеркнула глава правительства.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.