• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко с супругой побывал с неофициальным визитом в Керчи
    Опубликовано: 2008-08-03 09:00:12

    Президент Украины Виктор Ющенко с супругой Екатериной Ющенко побывал с неофициальным визитом в Керчи (Крым).

     

    Как сообщает Керченский городской портал «Керчь – это мой город», президентская чета ознакомились с историческим и культурными достопримечательностями Керчи 1 августа.

     

    Во время визита Ющенко с женой осмотрели античное городище Тиритака, для гостей была проведена персональная экскурсия по экспозиции Керченского государственного историко-археологического музея «История боспорского царства». В экскурсию по Керчи также был включен знаменитый Царский курган, а также осмотр панорамы города с вершины горы Митридат, передает «УНИАН».

     

    Кроме того, Ющенко с супругой, а также представителями властей Крыма побывали в старейшей церкви Украины – храме Иоанна Предтечи.

     

    Помимо этого, президентский кортеж остановился рядом с работающими на субботнике людьми. Как сообщает городской портал, Ющенко уделил разговору с керчанами примерно полчаса.

     

    Как сообщал ForUm, в настоящее время Президент с семьей находится в отпуске в Крыму.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.