• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин сделал еще один шаг навстречу Европе
    Опубликовано: 2008-07-31 14:00:06

    Кабинет министров Украины своим распоряжением от 23 июля 2008 года № 1002-р утвердил План мер, направленных на выполнение обязанностей и обязательств Украины, которые вытекают из ее членства в Совете Европы, и обязал центральные органы исполнительной власти обеспечить его выполнение.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции.

     

    План мер предусматривает разработку новых законопроектов, внесение изменений в существующую нормативно-правовую базу в тех сферах, которые находятся в состоянии реформирования в соответствии с обязательствами Украины перед Советом Европы, и принятие других мер, направленных на выполнение существующих международно-правовых обязательств Украины в Совете Европы, передает «УНИАН».

     

    Основным координатором реализации Плана мер определен Минюст, которому центральные органы исполнительной власти обязаны ежеквартально направлять информацию о состоянии выполнения Плана для обобщения и отчетности перед Кабинетом министров.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.