• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отдых Ющенко защищен
    Опубликовано: 2008-07-31 12:30:24

    Народный депутат Украины, заместитель председателя партии "Единый Центр" Леся Оробец обеспокоена тональностью заявлений народного депутата (фракция БЮТ) Виктора Уколова относительно решения президента Виктора Ющенко отдохнуть в Крыму.

    Об этом идет речь в сообщении пресс-службы ЕЦ.

     

    "Бестактность и агрессивность одного из пиарщиков БЮТ Виктора Уколова, который публично подверг сомнению конституционное право президента на отдых, в очередной раз доказывает, что в украинской политике до сих пор господствуют методы черного пиара и холуйства", – отметила Л.Оробец.

     

    При этом она добавила, что подобные заявления от БЮТ не первый раз озвучивают депутаты второго или третьего эшелона.

     

    "Серьезный и ответственный политик, независимо от политической конъюнктуры, не рискнет опуститься до заявлений такого уровня", - считает представитель ЕЦ.

    Упреки депутата от БЮТ в адрес главы государства, по ее словам, – "грязное политиканство" и полное отсутствие у автора заявления "хотя бы минимального политического образования".

     

    "Даже при очень экстремальной ситуации президенту не следует "стоять на табуретке" в зоне стихийного бедствия. У него немного иная конституционная роль", – считает Оробец.

     

    Как сообщалось, народный депутат от БЮТ Виктор Уколов считает, что Ющенко не имеет права отдыхать во время трагедии в государстве.

    Ющенко объявил отдельные районы в Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областях зонами чрезвычайной экологической ситуации в связи с паводком 23-27 июля.

     

    Вечером 28-го июля Ющенко отбыл в Крым, где проведет часть ежегодного отпуска.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.